Thursday, November 23, 2006

Posting has been a little sparse this past week, precisely because I'm out of the country.

My partner and I are in Wellington, New Zealand for the next few months. It's a very scenic coastal city (built upon hills), far far smaller than London with a much slower pace of life. The pace of life is similiar to that on the South coast of England, somewhat like Brighton. There is also plenty of greenery around, and I'm staying just by a nature reserve in an outer suburb (which is not very far from the city centre, a short bus ride in fact!). After just ten minutes in town Mr Contraire (he was born and grew up here) bumped into an old schoolfriend of his outside the city library (which by the way has a great selection of books, I found a few rare Emile Zola translations).

The pattern of my blogging will be pretty much the same (apart from late next week and the following fornight when I'll be touring the South island). Posts may focus more on international affairs and I will of course be commenting on politics here, as well as the occasional comment on Britain from what I can glean on the web and on BBC news.

I would upload a picture for you but I'm using an apple mac and am not sure how to save it yet.

14 comments:

Anonymous said...

Законно по договору сделаем на частных лиц и сотрудников фирм карточки metro в сеть торговых центров МETRO Cash & Cаrry:карточка metro с вашей фотографией(делается в самом магазине в вашем присутствии),с номером,штрих - кодом,со специальной магнитной полосой, названием организации, от которой вы будете нами зарегистрированы. Вы можете проводить с собой двух человек. Карты metro оформляются: на граждан России и иностранных граждан.Оформление делается без предоплаты, то есть вначале мы оформляем вас,вы получаете пропуска в метrо, потом оплачиваете. Оплата производится в течение одного рабочего дня после оформления через Сбербанк РФ ,немецкие гипермаркеты МETRO Cash & Cаrry работают круглосуточно.Срок действия карты клиента метро 3 года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим организации, у которых есть свободные места в этих гипермаркетах,и заключаем с ними соответствующие договора, по которым юридические лица обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих магазинах сроком на три года. Регистрация производятся в разных супермаркетах МETRO Cash and Cаrry, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив карточки метро в одном из магазинов Метро Кэш энд Керри вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети супермаркетов МETRO Cash and Cаrry в России и за границей.
[url=http://www.c-c-metro.ru/38-5.php ] КУПИТЬ КАРТУ МАГАЗИНА МЕТРО ! деревянные ![/url]
[url=http://www.c-c-metro.ru/2.php ] метро кэш энд керри в казани ! Молочные продукты ![/url]

Anonymous said...

Официально по договору оформим на физических лиц и сотрудников организаций карты клиента metro в сеть супермаркетов Метро Кэш энд Керри:пропуск в метро обязательно с вашей фотографией(делается при вас в самом магазине METRO Cash & Carry) ,с номером,кодом,магнитной полосой, названием организации, от которой вы будете нами зарегистрированы. Вы можете проводить с собой двух человек. Карточки metro оформляются: на граждан России и иностранных граждан.Оформление делается без предварительной оплаты, то есть вначале мы оформляем вас,вы получаете карты метро, потом оплачиваете. Оплата производится в течение одного рабочего дня после оформления через Сбербанк РФ ,магазины Метро Кеш энд Керри работают круглосуточно.Срок действия карточки metro 3 года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим организации, у которых есть свободные места в этих супермаркетах,и заключаем с ними соответствующие юридические договора, по которым юридические лица обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих немецких супермаркетах сроком на три года. Регистрация производятся в разных торговых центрах Метро Кэш энд Керри, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив пропуска в метро в одном из торговых центров МETRO Cash & Cаrry вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети торговых центров МETRO Cash and Cаrry в России и за границей.
[url=http://www.goldencards.ru/21.php ] ОФОРМЛЕНИЯ КАРТОЧКИ ДЛЯ МЕТРО !ATOMIC ![/url]
[url=http://www.goldencards.ru/21-5.php ] гипермаркет metro 13 информация о сотрудниках !цепи веревки тросы ![/url]

Anonymous said...

Законно по договору оформим на физических лиц и сотрудников фирм карточки метро в сеть торговых центров Метро Кэш энд Керри:пропуск в метро с вашей фотографией(делается при вас в самом магазине METRO),с номером,кодом,магнитной полосой, названием предприятия, от которой вы будете нами зарегистрированы. Вы можете проводить с собой двух человек. Карты клиента метро оформляются: на граждан России и иностранных граждан.Оформление делается без предварительной оплаты, то есть вначале мы оформляем вас,вы получаете пропуска в метrо, потом оплачиваете. Оплата производится в течение одного рабочего дня после оформления через Сбербанк РФ ,немецкие гипермаркеты МETRO Cash & Cаrry работают круглосуточно.Срок действия карты клиента metro 3 года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим юридические лица, у которых есть свободные места в этих немецких супермаркетах,и заключаем с ними соответствующие договора, по которым юридические лица обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих супермаркетах сроком на три года. Оформление производятся в разных магазинах Метро Кеш энд Керри, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив карты metro в одном из гипермаркетов МETRO Cash & Cаrry вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети немецких гипермаркетов Метро Кэш энд Керри в России и за границей.
[url=http://www.internet-prestige.ru/19-3.php ] как попасть в магазин метро в г. ! оплата ндс с приобретений в центре оптовой торговли метро ![/url]
[url=http://www.internet-prestige.ru/30-8.php ] магазин метро продажа сигарет Москва ! национальная сеть metro ![/url]

Anonymous said...

Официально по договору сделаем на частных лиц и сотрудников предприятий карты metro в сеть торговых центров Метро Кеш энд Керри:карточка metro только с вашим фото(делается при вас в самом магазине Метро Кэш энд Керри),с индификационным номером,кодом,магнитной полосой, названием организации, от которой вы будете нами оформлены. Вы можете проводить с собой двух человек. Карточки metro оформляются: на граждан России и иностранных граждан.Оформление делается без предоплаты, то есть вначале мы оформляем вас,вы получаете карточки metro, потом оплачиваете. Оплата производится в течение одного рабочего дня после оформления через Сбербанк РФ ,немецкие супермаркеты МETRO Cash & Cаrry работают круглосуточно.Срок действия карты клиента метро 3 года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим организации, у которых есть свободные места в этих немецких магазинах ,и заключаем с ними соответствующие юридические договора, по которым фирмы обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих немецких супермаркетах сроком на три года. Оформление производятся в разных супермаркетах Метро Кеш энд Керри, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив карты клиента metro в одном из немецких торговых центров Метро Кеш энд Керри вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети торговых центров МETRO Cash & Cаrry в России и за границей.
[url=http://www.metro-carry.ru/24-6.php ] ИЗГОТОВЛЕНИЕ ПРОПУСКА В МАГАЗИН МЕТРО ![/url]
[url=http://www.metro-carry.ru/23-5.php ] блоМосквака карточки метро ![/url]
[url=http://www.metro-carry.ru/31-6.php ] метро каш энд керри в волгограде строительные товары ![/url]

Anonymous said...

Is there only one online store (itunes) for iphone applications? Even if they are free?



________________
[url=http://unlockiphone22.com]unlock iphone 3g[/url]

Anonymous said...

I lost my iphone and i need to get the pictures and contacts that were backed up. i'm not planning on buying another iphone so is there any way to get them? a program or something?
[url=http://unlockiphone22.com]unlock iphone[/url] [url=http://www.bsv-birgitz.at/forum/profile.php?mode=viewprofile&u=81]unlock iphone[/url]

Anonymous said...

[url=http://www.c-c-metro.ru/40-4.php ] КАРТА КЛИЕНТА МЕТРО КЭШ ЭНД КЕРРИ МОСКВА ,МАГАЗИН МЕТРО КАК ПРАВИЛЬНО ОФОРМИТЬ ПРОПУСК ! [/url]
Официально по юридическому договору оформим на физических лиц и сотрудников фирм карточки метро в сеть гипермаркетов МETRO Cash and Cаrry:карта метро обязательно с вашей фотографией(делается при вас в самом магазине Метро Кэш энд Керри),с личным номером,кодом,со специальной магнитной полосой, названием организации, от которой вы будете нами оформлены. Вы можете проводить с собой двух человек. Карточки metro оформляются: на граждан России и иностранных граждан.Оформление производится без предварительной оплаты, то есть вначале мы регистрируем вас,вы получаете карты клиента метро , потом оплачиваете. Оплата производится в течение одного рабочего дня после оформления через Сбербанк РФ ,немецкие гипермаркеты Метро Кэш энд Керри работают круглосуточно.Срок действия карты клиента metro 3 года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим юридические лица, у которых есть свободные места в этих гипермаркетах,и заключаем с ними соответствующие юридические договора, по которым фирмы обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих гипермаркетах сроком на три года. Регистрация производятся в разных гипермаркетах Метро Кэш энд Керри, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив пропуска в метrо в одном из немецких магазинов Метро Кеш энд Керри вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети гипермаркетов МETRO Cash & Cаrry в России и за границей.
[url=http://www.c-c-metro.ru/22-12.php ] КАРТЫ ДЛЯ МАГАЗИНА МЕТРО ,МЭТРО АДРЕСА ! [/url]
[url=http://www.c-c-metro.ru/32.php ] КАК ПОЛУЧИТЬ ПРОПУСК В МАГАЗИН METRO ,ОФОРМИМ КАРТОЧКУ В МЕТРО ! [/url]
[url=http://www.c-c-metro.ru/1.php ] ПОКУПКИ В МЕТРО ,МЕТRО CASH CARRY ! [/url]

Anonymous said...

[url=http://www.goldencards.ru/40-6.php ]ОФОРМЛЕНИЕ МЕТРО КАРТЫ ,ЦВЕТ METRO ![/url]
Официально по юридическому договору оформим на частных лиц и сотрудников фирм карточки метро в сеть немецких супермаркетов МETRO Cash and Cаrry:пропуск в метро с вашим фото(делается при вас в самом магазине METRO Cash & Carry) ,с индификационным номером,штрих - кодом,магнитной полосой, названием организации, от которой вы будете нами зарегистрированы. Вы можете проводить с собой двух человек. Карточки метро оформляются: на граждан России и иностранных граждан.Оформление делается без предварительной оплаты, то есть вначале мы регистрируем вас,вы получаете карточки метро, потом оплачиваете. Оплата производится в течение одного рабочего дня после оформления через Сбербанк РФ ,немецкие торговые центры Метро Кэш энд Керри работают круглосуточно.Срок действия карты клиента метро 3 года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим организации, у которых есть свободные места в этих гипермаркетах,и заключаем с ними соответствующие юридические договора, по которым юридические лица обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих немецких гипермаркетах сроком на три года. Регистрация производятся в разных магазинах МETRO Cash and Cаrry, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив карты клиента метро в одном из гипермаркетов МETRO Cash and Cаrry вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети немецких торговых центров Метро Кеш энд Керри в России и за границей.
[url=http://www.goldencards.ru/17-2.php ]СРОК ДЕЙСТВИЯ КАРТОЧКИ В МЕТРО ,АЛЕКСАНДР ЧЕРНЫШЕВ METRO ![/url]
[url=http://www.goldencards.ru/40-3.php ]КАК ПОЛУЧИТЬ КАРТУ В МАГАЗИН МЕТРО КЕШЕН КИРИ В ,ВАННЫ В МАГАЗИНЕ ООО МЕТРО КЭШ ЭНД КЕРРИ ![/url]
[url=http://www.goldencards.ru/16-4.php ]КАК МОЖНО ПОЛУЧИТЬ КАРТУ В МАГАЗИНЕ МЕТРО ,МЕТРО КЕШЕН КЕРРИ ![/url]

Anonymous said...

hotmail reverse email search
[url=http://www.viddler.com/explore/hotmail_sign_in]hotmail password cracker
[/url] hotmail problems

Anonymous said...

opening a hotmail account
[url=http://www.viddler.com/explore/hotmail_sign_in]hotmail member profiles
[/url] hotmail profile search user

Anonymous said...

[url=http://desethepl.freehostia.com/68/07-2010.php]25 г. шоколада в день для похудения[/url]
- книга аллен кар легкий способ похудеть
[url=http://desethepl.freehostia.com/56/08-09-2010.php]Каким ингредиетнтом отличается салат мясной от оливье[/url]
- почему на диете знобит и холодно
[url=http://desethepl.freehostia.com/dieta-kremlevskaya/21-09-2010.php]Доктор смелов похудение[/url]
- диета за 20 дней 20 кг
[url=http://desethepl.freehostia.com/05-2010/03-2010.php]Кто похудел на протеиновой диете[/url]
- диета для 1 группы крови
[url=http://desethepl.freehostia.com/05-2010/5.php]Диета цветная капуста[/url]
- интересные статьи про диеты
[url=http://desethepl.freehostia.com/dieta-kremlevskaya/51.php]Ален кар похудеть скачать[/url]
- диета за 4 дня 5 кг

[url=http://dnevnik.bigmir.net/groups/article/56377]самая быстрая диета для похудения [/url]

[url=http://dnevnik.bigmir.net/groups/article/56374]диеты для похудения жесткие[/url]

Anonymous said...

Difference In Diabetic Drugs Prices hot news
neurontin without prescription
Neurontin is an anti-epileptic medication, also called an anticonvulsant.
[url=http://mannypacmanfansclub.com/]order zovirax[/url]
There is no cure for herpes, and even with treatment, it may be possible to spread herpes.
http://mannypacmanfansclub.com/ - cheap valtrex
It affects chemicals and nerves in the body that are involved in the cause of seizures and some types of pain.


http://www.sidhwaneducation.com/ - clonazepam drug
These statements are from real users of Klonopin.
[url=http://www.sidhwaneducation.com/]buying klonopin[/url]
The opinions stated should not be a substitute for expert advice from your doctor.
klonopin online pharmacy
Only take it to get your sleep pattern back on schedule.

Anonymous said...

Download Dj Dejan Mp3 (1)
Download Nick Skitz Mp3 (5) [url=http://danceplatform.net/artist377129/presets/1/]Download Presets Mp3[/url] (3) [url=http://danceplatform.net/artist220840/scala-on-the-rocks/1/]Download Scala on the Rocks Mp3[/url] (2) http://danceplatform.net/artist520293/dj-scotty/1/ - Download Dj Scotty Mp3 (2) [url=http://danceplatform.net/artist329466/o-a-r-of-a-revolution-/1/]Download O.A.R. (Of a Revolution) Mp3[/url] (1) http://danceplatform.net/artist138590/gwen-stefani/1/ - Download Gwen Stefani Mp3 (9) Download Stendhal Mp3 (11) http://danceplatform.net/artist116953/muslimgauze/1/ - Download Muslimgauze Mp3 (141) Download Brand New Heavies Mp3 (17) Download DT8 Project Mp3 (8) [url=http://danceplatform.net/artist522127/jumpheadz/1/]Download Jumpheadz Mp3[/url] (1) http://danceplatform.net/artist173520/robyn/1/ - Download Robyn Mp3 (7) [url=http://danceplatform.net/artist262623/touche/1/]Download Touche Mp3[/url] (3) Download Candycore Mp3 (1) Download Eric Entrena And RPO Mp3 (3)

Anonymous said...

[url=http://kisbullhy.t35.com/]http://kisbullhy.t35.com/[/url]